مجھے زبردستی ان فٹ قرار دے کر ٹیم سے باہر کیا گیا، عمر اکمل

ہم نیوز  |  Feb 28, 2025

قومی کرکٹرعمر اکمل کا نے دعوی کیا ہے کہ انہیں زبردستی ان فٹ قرار دے کر ٹیم سے باہر کیا گیا۔

34 سالہ قومی ٹیسٹ کرکٹرعمراکمل نے کہا کہ 14 لڑکے پریکٹس کررہے ہوتے تھے مجھے ایک کرسی دے کر سائیڈ پر کردیا گیا تھا جب کوچ مکی آرتھر کو کہتا تھا تو وہ کہتے تھے کہ نیٹ بولر کو بول دو کہ تمہیں پریکٹس کروادیں۔

ہم اپنی غلطیوں سے سیکھیں گے، محمد رضوان

انہوں نے کہا کہ کوچ سے کہتا تھا کہ کوچنگ اسٹاف سے کہہ دیں، سیکنڈ کوچ شاہد اسلم سے کہا کہ مجھے پریکٹس کروا دیں، انہوں نے بولا کہ میں تمہیں نہیں کروا سکتا، ہیڈ کوچ نے سختی سے منع کیا ہے۔

اس وقت سرفرازکپتان تھا جب ان سے کہا تھا توانہوں نے بھی کوچ کے ساتھ جانے کہہ دیا، میں نے سرفراز سے کہا کہ تم کپتان ہو، میں تم سے بڑے بڑے کپتانوں میں کھیلا ہوں۔

انہوں نے مزید کہا کہ 2017 کے بعد مجھے سائیڈ پرکیا گیا، اس وقت وہ اپنا سسٹم لے کر چلے، میں نے فرسٹ کلاس کرکٹ میں پرفارم بھی کیا لیکن اب تک مجھے باہر بٹھایا ہوا ہے۔

مزید خبریں

Disclaimer: Urduwire.com is only the source of Urdu Meta News (type of Google News) and display news on “as it is” based from leading Urdu news web based sources. If you are a general user or webmaster, and want to know how it works? Read More